Заказ методик и консультации 8-800-200-08-07 (звонок по России бесплатный)

Заказ методик и консультации по раннему развитию

Горячая линия
8 800 200 08 07
(звонок по России бесплатный)

Результаты обучения

Компания "Умница" уже 10 лет помогает современным родителям легко научить малышей  читать, считать, говорить, знакомить с окружающим миром и развивать творческие способности.
За эти годы тысячи малышей успешно занимались и занимаются по методике Домана-Маниченко. В этом разделе мы рассказываем самые интересные истории успеха маленьких Умниц.
Герои историй – реальные семьи, смышленые  малыши и их счастливые родители, которые выбрали развивающие методики  компании "Умница" и добились замечательных результатов!


Вы можете написать свою историю успеха и прислать ее нам!
Перейдите по кнопке "Создать свою историю успеха" внизу этой страницы, напишите свою историю, прикрепите свои фотографии и видеофрагменты и история успехов Вашего малыша очень скоро появится на сайте umnitsa.ru!

Дарина (2 года)  и Полина (7 месяцев) Артамоновы

Дарина (2 года) и Полина (7 месяцев) Артамоновы

Рассказывает мама двоих дочек Дарины и  Полины - Екатерина.

Заниматься с Даринкой мы стали с рождения. Сначала все, и даже я относились к этому с не доверием. Но подумав, решили попробовать. Мол хуже не станет. Занималась я до 5 месяцев постоянно, потом я вышла на работу и занятия проходили не регулярно. Потом по семейным обстоятельствам по имени Полинка, я где-то с полгода не занималась с Дариной вообще. И каково же было наше удивление, когда я однажды варила суп и рассказывала Дарине, что мы туда кладем. Она убежала, а минут через 10 принесла мне слова картошка и морковь. Так мы возобновили занятия. Собираемся на улицу - показываем слова связанные с улицей, смотреть мультик -  слова пульт, реклама и телевизор и т.д. Сейчас мы перешли на предложения. Ей очень нравится. Особенно мы любим мультики "книжки-малышки". Когла я беру диск в руки, в ее глазах столько радости и счастья. Мы готовы смотреть эти мультфильмы часами. Очень расстраиваемся когда мультики заканчиваются. Но теперь у нас есть продолжения, мы бежим и несем "книжки-разминки". Когда книжка прочитана, мы с огромной скоростью бежим за следующей, да так что ноги не успеваем передвигать. Падаем, поднимаемся и опять бежим. Если в гости приходит дедушка, она знает, что он ей ни в чем не откажет и несет все три комплекта книжек-разминок сразу и пока они все не прочитают мы будем говорить "много", что означает еще.

Когда Даринке исполнилось полтора года, у нас появилась Полинушка. К сожалению, сразу я не стала заниматься, просто не хватало сил физически. Но в 5 месяцев мы взялись за работу. Математику мы проходим вместе с Дариной и Полиной. Сначала Даринка показывает Полине, потом Полина показывает Дарине, а примеры смотрим все вместе и Дарина и Полина и все игрушки, которые только умеют сидеть. Но до сих пор у нас война из-за книжек-разминок. Даринка не в какую не дает их смотреть младшей сестренке, кричит "мои" и все тут, даже показывать ей не хочет. С большим трудом ее уговариваем. Мультики маленькой тоже очень нравятся, она когда их смотрит, так пищит и песни поет, что заглушает звук у телевизора. Карточки со словами мы с Дариной показываем вместе. Она показывает, я называю. Вот так весело и проходят у нас занятия.
Наша семья очень благодарна компании "Умница" и желаем ей расти и процветать и просьба создать по-больше таких книжных разминок. Не у всех родителей есть время и возможность делать такие книжки самим.

Фотографии

  • ar-darina2goda.jpg
  • ar-darinka2godika(1).jpg
  • ar-darina2godaipolina7mesyatsev.jpg
  • ar-darinka2godika(6).jpg
  • ar-darinka2godika.jpg
  • ar-polina7mes(3).jpg
  • ar-polina7mes(8).jpg
Galaxy-center
Создание и продвижение сайтов