
Дорогие родители! У нас отличные новости!
19 марта в Москве планировался семинар Андрея Александровича Маниченко – одно из наших периодических и популярных мероприятий по раннему развитию. Но с каждым годом мы видим, что всё больше мам и пап из других городов хотят на нём побывать, и поступает множество предложений проводить встречи не только в Москве. Думаем, что теперь лучшее решение найдено!
«Умница» стремится предлагать максимум возможностей и ценит Ваше время, поэтому мы решили перевести семинары в онлайн форму.
Добро пожаловать на цикл вебинаров* Андрея Александровича Маниченко!
Если Вы уже бронировали билеты на этот семинар в Москве, свяжитесь с нами по телефону 8-800-200-08-07, мы обязательно предложим Вам выгодное решение! А пока читайте дальше :)

*Вебинар (онлайн-семинар) – это самый простой способ принять участие в интересном событии, не выходя из дома. Вам нужен только компьютер с выходом в интернет и наушники/колонки.

Программа:
Мы приготовили для Вас не 1 мероприятие, а целый цикл из 5 вебинаров под руководством педагога, психолога и основателя компании «Умница» - Андрея Александровича Маниченко. Каждый вебинар посвящён конкретной теме и длится 1,5 – 2 часа, вся программа проходит за 4 дня. 4 вебинара проведёт Андрей Александрович сам, 1 вебинар – специалист по раннему развитию Елена Невокшенова, мама Саши, одна из авторов комплекта «Английский с пелёнок».
Главная цель вебинаров - помочь родителям воспитать счастливого, сообразительного и гармонично развитого малыша! На вебинарах Вы узнаете о простых и интересных способах сделать это.
Побывав на ВСЕХ мероприятиях нашей программы, Вы:
Темы вебинаров:
Полный курс вебинаров пройдёт за 4 дня – со вторника по пятницу.
Стоимость участия в вебинарах:
Купить билет на 1 вебинар >> "Творчество и Окружающий мир", "Воспитание характера сказкой!", "Английский с пелёнок".
Мы предлагаем Вам полную готовую программу, которая позволит узнать всё лучшее для развитие Вашего малыша и сделать это с комфортом – не выходя из дома. А также получить ПОДАРКИ! Купить билет на серию из 3 вебинаров >>
Когда:
Совет: Если у Вас не получается посетить вебинар в какой-то конкретный день – не расстраивайтесь, получите для себя максимум полезной информации на других мероприятиях нашей программы в другие дни. А брать «оптом» всё равно получается намного выгоднее!

Внимание! При заказе сегодня вы получаете ПОДАРКИ!